CAMPEONATOS

 

 

 

CAMPEONATO PAULISTA SEGUNDA DIVISÃO - SUB-23 -2018

Classificação

 

1ª FASE - GRUPO 5

           

Data

Local

Horário

Casa

Placar

x

Placar

Visitante

08/04/2018

Jaú

10:00

XV de Jaú

1

x

3

Comercial

15/04/2018

São Carlos

10:00

São Carlense

0

x

2

XV de Jaú

22/04/2018

Franca

10:00

Francana

1

x

1

XV de Jaú

29/04/2018

Jaú

10:00

XV de Jaú

-

x

-

Independente

06/05/2018

Jaguariúna

10:00

Jaguariúna

-

x

-

XV de Jaú

13/05/2018

Jaú

10:00

XV de Jaú

-

x

-

Itapirense

20/05/2018

Águas de Lindoia

10:00

Brasilis

-

x

-

XV de Jaú

27/05/2018

Ribeirão Preto

10:00

Comercial

-

x

-

XV de Jaú

03/06/2018

Jaú

10:00

XV de Jaú

-

x

-

São Carlense

10/06/2018

Jaú

10:00

XV de Jaú

-

x

-

Francana

16/06/2018

Limeira

17:00

Independente

-

x

-

XV de Jaú

24/06/2018

Jaú

10:00

XV de Jaú

-

x

-

Jaguariúna

30/06/2018

Itapira

16:00

Itapirense

-

x

-

XV de Jaú

06/07/2018

Jaú

10:00

XV de Jaú

-

x

-

Brasilis

- As partidas poderão sofrer alteração nos horários.

Em atualização

 

COPA SÃO PAULO 2018

 

COPA SÃO PAULO 2018

2ª FASE

           

Data

Local

Horário

Casa

Placar

x

Placar

Visitante

11/01/2018

Tupã

15:00

XV de Jaú

1 (3)

x

(4) 1

Internacional-RS

XV eliminado nos pênaltis

 

1ª FASE - GRUPO 5

           

Data

Local

Horário

Casa

Placar

x

Placar

Visitante

03/01/2018

Tupã

20:00

XV de Jaú

0

x

0

Atlético-GO

06/01/2018

Tupã

16:00

XV de Jaú

1

x

0

Tupã-SP

09/01/2018

Tupã

18:00

XV de Jaú

1

x

1

Lagarto-SE

- As partidas poderão sofrer alteração nos horários.

 

 

• CAMPEONATOS DE 2017

 

VOLTAR PARA O TOPO

 

Clube

 

Canais Oficiais

 

Futebol

 

Jogos

 
 

O Clube

História

Calendário

Balanço

Notícias

 

Facebook

Twitter

Instagram

YouTube

 

Elenco

• Comissão Técnica
Campeonatos

• Centro de Formação

 

Último:

22/04/2018 - Paulista 2018

10h - Franca/SP

Próxima Partida:

29/04/2018 - Paulista 2018

10h - Jaú/SP